您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

彩票平台哪个好:来安县三城乡广大村自来水问题

人: 张皖
来信时间: 2019/3/10 8:00:15
来信内容: 年前广大村这边自来水已经在施工了,年后停工也有一段时间了,什么时候自来水工程能够完成?尽快安装入户?? ?? ?? ?? ??
回复单位: 三城镇
回复时间: 2019/3/18 9:58:44
回复内容: 网友,您好!年前自来水入户是扶贫项目路建设,待工程验收后交至自来水厂后,才能组织入户安装,请您耐心等待。

办理状态: 2019/3/11 8:43:00 管理员已将此信件转办到三城镇
2019/3/18 9:58:44 三城镇已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。